1)x+4|=|x-7| 2)|x+1|=|x-9|


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Марат.
|х+4|=|х-7|
x+4=x-7
x+4=-(x-7)
x=3/2
x=1.5

|x+1|=|x-9|
x+1=x-9
x+1=-(x-9)
x=4