9/10-X=-5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

9/10-X=-5

-х=-0,9-5

-х=-5,9

х=5,9

Ответ:5,9

Отвечает Семиглазов Илья.
10×9/10-10×-x=10×-5
9-10x=-50
-10x=-50-9
-10x=-59
x=-59/-10
x=5,9