Скажите пожалуйста, чему будет равен тангенс 23П/6?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Всеволод.

tg(23π/6) = tg(23 * 180° / 6) = tg(690°) = tg(720° - 30°) = tg(-30°) = - √3/3