решите уравнение |8-h|=13,2 если уравнение имеет больше одного корня запишите в ответ меньший из них


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.
{8-h=13,2
{8-h=-13,2
{-h=13,2-8
{-h=-13,2-8
{-h=5,2
{-h=-21,2
{h=-5,2
{h=21,2
ответ:наименьший корень h=-5,2