Найди периметр поямоугольника со сторонами 13 мм и 37 мм. Вырази ответ в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

13мм=1,3см 37мм=3,7см так следует по формуле P=2(A+b)=2x(1.3+3.7)=10

Отвечает Глух Анастасия.

P = 2(AB + BC) = 100 мм