(НУЖНО РЕШИТЬ ДО ЗАВТРА!) (ПОМОГИТЕ ПЛЗ) 1. Выполните действия и из предложенных ответов

подчеркните верный: 100,8:11,2-1,2*7,5 (Полное Решение) Ответы: а) 18 б) -18 в) 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Белон Маша.
1 3 2
100,8:11,2-1,2×7,5=0
1). 100,8:11,2=1008:112=9
2). 1,2×7,5=1,2
7,5
---
60
84
---
9,00=9
3). 9-9=0
Ответ: в).