Помогите решить (3.5*10^-2+3.7*10^-3)/2 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кожатай Аянур.

\frac{3.5*10^{-2} + 3.7 * 10 ^ {-3}} {2} =  \frac{35 * 10 ^ {-3} + 3.7 * 10 ^ {-3}}{2} =  19.35 * 10 ^ {-3} = 0.01935