1) (6*10^2)^3*(16*10^-5)= 2 (8*10^2)^3*(12*10^-5)= 3) 0.8*(-10)^4+3*(-10)^3+78= 4)

-0.7*(-10)^4-8*(-10)^2-26=

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.

1). 216*10^6*16*10^-5=3456*10=34560;  2). 512*10^6*12*10^-5=6144*10=61440; 3). 0,8*10000+3*(-1000)+78=8000-3000+78=5078; 4). -0,7*10000-8*100-26= -7000-800-26= -7826.