Y=-3*(-1,5)+1,5 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

y=-3*(-1,5)+1,5=4,5+1,5=6

Отвечает Турманова Дильназ.
Y=-3×(-1,5)=4,5+1,5=6