1)(с-8 степень) - 9 степень ---------------------- с - ⁴ 2)(с-5 степень) - ⁴

--------------------------- с-²

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

\frac{(c^{-8})^{-9}}{c^{-4}} = \frac{c^{72}}{c^{-4}} = c^{72-(-4)}= c^{76}

\frac{(c^{-5})^{-4}}{c^{-2}}=  \frac{c^{20}}{c^{-2}} = c^{20-(-2)}= c^{22}