0,5х+1 = -х+4 2-х = х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрев Вадим.

0,5х+1=-х+4

0,5х+х=4-1

1,5х=3

х=3:1,5

х=2

Ответ:  2

2-х=х-2

-х-х=-2-2

-2х=-4

х=-4:(-2)

х=2

Ответ: 2