15 книг и 10 альбомов стоят 350 рублей, книга на 1 рубль дороже чем альбом, сколько стоит книга и

сколько стоит альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
1)350-15=335(руб)-если всё будет стоить по одной цене
2)10+15=25- весь товар
3)335:25=13.40(руб/к)-стоит альбом
4)13+1=14.40(руб/к)-стоит книга
Ответ:13.40руб.к.и 14.40руб.к.
(пояснение может быть не правельное)