-2x^2+3x-1=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Есенина Мария.

D=9-4*(-2)*(-1)=1

х1=(-3+1)/-4=0,5

х2=(-3-1)/-4=1