Найдите √72 умножить на √2


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Дмитрий.
Корень из 144, то есть 12
Отвечает Кириченко Федос.

 \sqrt{72}  \times  \sqrt{2}  =  \sqrt{72 \times 2}  =   \sqrt{144}  = \sqrt{ {12}^{2} } =    |12|  = 12