ПОМОГИТЕ!!!! Кто ответит отмечу лучшим!!! а)1,1x-2,7y+0,8x-x+3y; б)27a-3,1b+9a+3,1a+0,4b-a


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

а)1,1x - 2,7y + 0,8x-x+3y = 0,9x+0,3y

б) 27a-3,1b+9a+3,1a+0,4b-a=38,1a-2,7b

Отвечает Петряшов Дмитрий.
А) 1,1х-2,7у+0,8х-х +3у = 0,3у + 1,3х
б) 2,7а- 3,1b+9a+3,1a+0,4b-a= 20,1a - (-2,7b)
это правельный ответ