Найдите производную функции в точке х0, если f(x) =2x^4f'(x0)=f'(1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

f'(x)=8*x^3

f'(0)=8*0=0

f'(1)=8*1=8