Решите уравнение (x+2)(− x+6)=0.решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.
(x + 2)(−x + 6) = 0
х + 2 = 0 или -х + 6 = 0
х = -2 -х = -6
х = 6
меньший из корней - это -2.
Ответ: -2.
Отвечает Куфтерин Артем.
X+2=0
-x+6=0



X1=-2
X2=6