Решите уравнение пожалуйста срочно надо Sin 3x/4=√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Sin(3x/4)=√2/2
3x/4=(-1)^n*(п/4)+2пn / *4/3
x=(-1)^n*(п/3)+2пn