7 т - 346 кг = 4 ц 5 кг 600 г + 3 кг 400 г =13 ч 26 мин + 5 ч 49 мин =56 т 90 кг - 36 т 70 кг =и

пишите нормально обьясняйте

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
7 т-346 кг=7000 кг-346 кг=6654 кг
4 ц5 кг600 г+3 кг400 г=405 кг600 г+3 кг400 г=409 кг
13 ч26 мин+5 ч49 мин=19 ч15 мин
56 т90 кг-36 т70 кг=20 т20 кг