Возведи одночлен 3c^3m^3 в четвёртую степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

Свойства степени:

(ab)^n=a^nb^n\\(a^m)^n=a^{mn}

(3c^3m^3)^4=3^4\cdot(c^3)^4\cdot(m^3)^4=81c^{3\cdot4}m^{3\cdot4}=81c^{12}m^{12}