13^x=1/169 прошу помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Инна.
13^x=13^(-2)
x=-2
1/169 1/169= 13^(-2)
169= 13^2
Отвечает Конопля Юля.

 {13}^{x}  =  \frac{1}{169}  \\  {13}^{x}  =  {169}^{ - 1}  \\  {13}^{x}  =  {13}^{ - 2}  \\ x =  - 2