(a^7)^4 решите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ледовской Иван.

( {a}^{7} ) {}^{4}  =  {a}^{28}
Отвечает Богданова Арина.
(а^7)^4 = а^7*4 = а^28