10 X^-1×y^-10 • 0,05 X^2y^-10


Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Мария.
Я написала два варианта, а какой выберешь ты, сам(-а) решай:

1)(10/x×y^10)×(0,05x²/y^10)=(0,5x/y^20).
2)10×0,05×x^(-1+2)×y^(-10+(-10))=0,5×x^1×y^(-20)=0,5x/y^20.