Преобразуйте в одночлен стандартного вида 1) -3x^3y^4*4x^5y^3 2) (-4a^6n)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаная Аня.

1). -3x^3y^4*4x^5y^3= (-3)*4*x^3*x^5*y^4*y^3= -12x^8y^7; 2). (-4a^6n)^3= (-4)^3*(a^6)^3*n^3= -64a^18n^3.