Объясните пожалуйста как решить!??)) Найдите сумму всех целых чисел, входящих в область

определения функции

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Гузель.

√(х-5)≥0   х≥5

√(9-х)≥0  х≤9

√(х-5) - √(9-х) ≠0

√(х-5) ²= √(9-х) ²

  х-5= 9-х

  2х=14

   х≠ 7  

х∈[5;7)∪(7;9]

∑=5+6+8+9=28