Решите уравнение пожалуйста. Дам 40 баллов. 0,6/х2=10 Хотя бы примерно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

\frac{0,6}{x^{2}}=10\\\\x^{2}= \frac{0,6}{10}\\\\x^{2}=0,06\\\\x^{2}= \frac{6}{100}\\x_{1}= \sqrt{\frac{6}{100}}= \frac{\sqrt{6}} {10}\\\\x_{2}=- \sqrt{\frac{6}{100}}=- \frac{\sqrt{6}} {10}

Отвечает Гатиатуллина Рината.

Если что-то не понятно спрашивайте))