Первый пешеход идёт со скоростью 6 км/час. Догоняет второго, скорость которого 4 км/час. Через

сколько часов первый пешеход догонит второго, если сначала между ними было расстояние 10 км, и они вышли одновременно. Требуется решить с помощью уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1. 6+4=10 общая скорость

2. 10/10= 1 час

Отвечает Пятков Никита.

за 5 часов 10-6+4=8 8-6+4=6 ...