Решите пожалуйста!7х + (2-(3х-2))


Ответы на вопрос

Отвечает Келімбердиев Темірлан.
вроде так. Какой класс?

Отвечает Авдейчик Ксения.
7х + (2-(3х-2))=7х+2-3х+2=4х+4=4×(х+1).