7-6/7 решите пример СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

7/1-6/7=49/7-6/7=43/7=6 1/7

Отвечает Лысенко Елизавета.

7 − 6 / 7

= 6,14285714286.