5x(x-4)-x(3+5x)=4 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.

5x(x-4)-x(3+5x)=4

5x²-20x-3x-5x²=4

-23x=4

x=-4/23