А)1/3x=12; б)7x+11,9=0;в)6x-0,8=3x+2,2;г)5x-(7x+7)-9Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
А)х=12:1/3
х=36
б)7х=11,9
х=1,7
в)6х-3х=2,2+0,8
3х=3
х=1
г)-2х-16=0
-2х=16
х=-8