Упростите выражение: (√6-2)(2+√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сафар.

( \sqrt{6 }  - 2) \times (2  +  \sqrt{6} )
( \sqrt{6}  - 2)( \sqrt{6}  + 2)
Раскрыв скобки получим
( \sqrt{6} ) {}^{2}  - 2 {}^{2}
6 - 4
2
Ответ 2