Найдите значение выражения: 7.3 во второй степени +7.3*2.7-2.3*7.3-2.3*2.7


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.

7.3^2 + 7.3 * 2.7 - 2.3 * 7.3 - 2.3 * 2.7 = 53.29 + 7.3 * 2.7 - 2.3 * 7.3 - 2.3 * 2.7 =  53.29 + 19.71 - 16.79 - 6.21 = 73 - 16.79 - 6.21 = 50