Алгебра 7 клас бевз бевз √421, 424


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.

 \sqrt{421}  = 20.51828 \\  \sqrt{424}  =  \sqrt{2 { }^{2} \times 106 }  = 2 \sqrt{106}  = 20.59126