Надо составить выражения и найти их значения: Уменьшаемое 60 Вычитаемое 25 значение разности


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Серёжа.

Ответ:

60 - 25 = 35

Пошаговое объяснение:

a - b = c

Уменьшаемое - то число, из которого отнимаем (число a).

Вычитаемое - то число, которое отнимаем (число b).

Разность - результат действия вычитания (число с).

В нашем примере:

60 - 25 = 35.