Найти значение выражения корень 7*3в квадрате* корень7*2 в шестой


Ответы на вопрос

Отвечает Фарихова Алина.

 \sqrt{7}  \times 3^{2}  \times  \sqrt{7}  \times {2}^{6}   = 7 \times 9 \times 64 = 63 \times 64 = 4032