3(в5степени)×2(в5степени) решать необязательно, просто скажите по какому принципу надо это решить

(до момента возведения в степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

3^5×2^5=6^5+5=6^10

Где то так

Отвечает Рябов Антон.

У степени есть свойство произведения, которое выглядит так: а^n*b^n=(a*b)^n

Это и переносится на данный пример:

3^5*2^5=(3*2)^5=6^5=7776