X^2-2x-48 36x^2-12x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Ариша.
X^2-2x-48=0
D=b^2-4àç
D=(-2)^2-4*1*48=4-192=-188 корней нет
36x^2-12x+1=0
D=(-12)^2-4*36*1=144-144=0
Отвечает Хорохордин Иван.

2)

36x^2-12x+1

D=12^2-4*36*1=144-144=0

X1;2=12-0:2*36=12:72=1/6