(а+2)(2-а) распишите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.
( а + 2 ) ( 2 - а ) = 2а - а² + 4 - 2а = -а² + 4 = а² - 4.
Удачи))))
Отвечает Иванчиков Миша.

(a+2)(a-2) = (a²- 4)