Напишите ответ пж √3*(√12-2√27)


Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.

√12=2√3

√27=3√3

√3(√12 -2√27)= √3(2√3 -6√3) =

= √3*(-4√3)= -4*3= -12