50n−47c+c+8n упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

50n - 47c + c + 8n = 58n - 46c

Отвечает Ошмарин Никита.
50n-47c+c+8n=58n-46c=2 (29n-23c)