Sin П/6+ корень 2 cos п/4-корень 3 ctgП/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Sin\frac{\pi }{6}+\sqrt{2}Cos\frac{\pi }{4}-\sqrt{3}Ctg\frac{\pi }{3}=\frac{1}{2}+\sqrt{2}*\frac{\sqrt{2} }{2}-\sqrt{3}*\frac{1}{\sqrt{3} } =\frac{1}{2}+1-1=0,5