(4х-11) (4х+11) -16в квадрате -7х+41 при х=120


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

16 {x}^{2}  - 121 -  {16}^{2}  - 7x + 41 =  - 7x - 80 =  - 7 \times 120 - 80 =  - 840 - 80 =  - 920