Формула задана формулой y=9/x заполните пустые клетки таблицы y=1,5 и y=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

y=9/x

xy=9, x=9/y , x≠0,y≠0

1)y=1,5 , x=9/1,5 , x=6

2)y=-18 , x=9/(-18) , x=-0,5