101^20 как решить это если можно то расписать.


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

101^20=101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101*101

Отвечает Орда Золотая.

101^20=((100+1)^2)^10=(10000+200+1)^10=10201^10