Решите: (a+2)*(b+1) g;g;g;g;g;g;g;g;g


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.
(a+2)*(b+1)=ab+a+2b+2
Отвечает Пушкарев Денис.

(a+2)(b+1)=ab+a+2b+2