ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ, У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ШК... Упростите выражение и найдите его значение

при x= -1,5 2*(x-4)-(1-2x)

Ответы на вопрос

Отвечает Кониковская Кристина.
=2х-8-1+2х=4х-9, при х=-1.5 4х-9=-6-9=-15