ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!! Освободите дробь от знака Корня в знаменателе А)2|3√5 Б)8|√6+2


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.

K- это корень

1)а) 2/3K5=2K5/3K5^2=2K5/3*5=2K5/15

б) 8/K6+2=8*(K6-2)/(K6+2)*(K6-2)=8K6-16/6-4=8K6-16/2

2)Kx-2=1

Kx-2-1=0

Kx-3=0

Kx=3

x=3^2

x=9