8^-4×8^-5-------------8^-12


Ответы на вопрос

Отвечает Хардин Даня.
8^(-4)•8^(-5)/8^(-12)=8^(-4-5)/8^(-12)=

8^(-9-(-12)=8³=64*8=512
Отвечает Шамаева Ксения.

 \frac{ {8}^{ - 4}  \times  {8}^{ - 5} }{ { {8}^{ - 12} }^{  } }  =   \frac{ {8}^{ - 9} }{ {8}^{ - 12} }  =  {8}^{3 }  = 512