1. 906192:126 942866:178 2. 9680-64*56+9680:16-23637 даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Майхов Леонид.
906192÷126=7191,7
942866÷178=5297
9680-64×56+9680÷16-23637=9680-3584+605=6096+605=6701.
Отвечает Щенников Максим.

1. 906192÷126=7192

942866:178=5297

2. 64×56=3584

9680÷16=605

9680-3584=6096

6096+605-23637= -16936